Кондиционер Idea ISR-24HR-SA7-N1 Samurai FH - это новинка 2017 года, которая объединила в себе большое количество положительных функций и повышенную производительность. Этот кондиционер отлично подойдет для установки в квартире, частном доме, ресторане или кафе, гостиничном номере и т.д.
Равномерное распределение воздуха внутри помещения осуществляется за счет грамотно продуманных автоматических жалюзи, что идеально поддерживают температурный баланс.
Модель показывает высокий уровень КПД, низкий уровень шума и экономное потребление электроэнергии.
В кондиционере предусмотрена многоуровневая очистка воздуха, при помощи которой идет удаление таких негативных факторов, как неприятные запахи, вредные бактерии, микробы, пыль, грязь, дым и т.д.
Управление кондиционером возможно при использовании WI-FI (опционально). Теперь вы удаленно можете программировать нужные функции при помощи смартфона и специального приложения, которое можно скачать по ссылке приведенной в инструкции к модели.
Кондиционер обладает оригинальным дизайном и компактной формой, что позволяет ему идеально вписаться в интерьер практически любого помещения.
ГЛАВНЫЕ ФУНКЦИОНАЛЬНЫЕ ОСОБЕННОСТИ КОНДИЦИОНЕРА Idea ISR-24HR-SA7-N1:
3х минутная функция защиты - позволяет предотвратить негативные последствия при перепадах напряжения и в значительной мере продлить номинальный срок эксплуатации кондиционера.
Функция "Anti-Cold Air" - позволяет защитить вас от холодного воздуха, когда кондиционер будет совершать работу по плавному охлаждению, с целью создания наиболее комфортных температурных показателей.
Автоперезапуск - при незапланированном отключении кондиционера от сети электропитания, система проводит автоматический перезапуск, сохраняя при этом все заданные ранее функции.
Авто-размораживание - наружный блок укомплектован системой подогрева, что в случае понижения температуры на улице проводит размораживание всей системы, с целью бесперебойного и продуктивного функционирования.
Автоматическая работа жалюзи (в горизонтальной плоскости) - подвижные жалюзи помогают равномерно распределить воздух внутри помещения, с целью создания наиболее комфортных климатических показателей.
Фильтр "Cold Plazma" - данная функция позволяет осуществить дополнительную фильтрацию воздуха и очистить его от многих негативных элементов, таких как вредные бактерии, микробы, неприятные запахи, пыль и т.д.
Функция "Холод-Тепло" - кондиционер способен поддерживать наиболее приемлемый температурный баланс, проводя при этом качественное охлаждение или нагрев воздуха внутри помещений разнообразной направленности.
Легко моющаяся панель - теперь наружная чистка кондиционера станет еще проще. Передняя панель легко моется, достаточно просто протереть влажной тряпочкой, для того, чтобы удалить всю скопившуюся пыль.
Эффективное осушение - кондиционер легко осушает воздух, удаляя чрезмерную влажность, что в положительной мере сказывается на общем климатическом балансе.
LED дисплей - создает оригинальный дизайн кондиционера, который идеально подходит под интерьер любого помещения. Кроме того, на LED дисплее высвечивается время работы кондиционера, температура и определенные функции которые включены в данный момент.
Функция самодиагностики - позволяет кондиционеру самостоятельно удалять скопившуюся влагу и конденсат, что способствует предотвращению образования грибков или плесени, продлевая номинальный срок эксплуатации.
WI-FI модуль (опционально) - теперь кондиционером и его функциями можно управлять удаленно, используя специальное приложение на вашем смартфоне, планшете или ноутбуке.
Качество нашей продукции
Предлагаем только качественное сертифицированное отопительное оборудование.
Акции и скидки
Постоянно проводим акции и предоставляем сезонные скидки для наших клиентов.
Компетентные специалисты
Наши сотрудники всегда рады помочь вам.
Гибкая ценовая политика
Стоимость всегда будет выгодной для покупателей, так как мы являемся представителями отечественного и импортного производителя.
|
1
|
Сертифицированный товар. |
|
2
|
Высококлассное обслуживание наших клиентов. |
|
3
|
Широкий ассортимент продукции. |
|
4
|
Доставим вашего заказа осуществляется курьером и отправка транспортным перевозчиком "Новая почта". |




| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Idea |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение кондиционера | Бытовой |
| Рекомендуемая площадь помещения | 70 кв.м |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Мощность охлаждения | 7000 Вт |
| Мощность обогрева | 7300 Вт |
| Тип кондиционера | Сплит-система |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение/обогрев |
| Состояние | Новое |
| Поток воздуха | 1000 куб. м/час |
| Охлаждающая способность | 24 BTU/ч |
| Wi-Fi модуль | Нет |
| Цвет корпуса | Белый |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Функция ионизации | Нет |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Ночной режим работы | Да |
| Таймер | Да |
| Дисплей | Да |
| Режим осушения воздуха | Да |
| Защита от замерзания | Да |
| Автоматический режим работы | Да |
| Инвертор | Нет |
| Габаритные размеры внутреннего блока | |
| Высота внутреннего блока | 31 мм |
| Ширина внутреннего блока | 90 мм |
| Глубина внутреннего блока | 23 мм |
| Вес внутреннего блока | 12 кг |
| Габаритные размеры внешнего блока | |
| Высота внешнего блока | 69 мм |
| Ширина внешнего блока | 80 мм |
| Глубина внешнего блока | 32 мм |
| Вес внешнего блока | 44 кг |
| Параметры работы прибора | |
| Потребляемая мощность в режиме охлаждения | 2180 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме обогрева | 2020 Вт |
| Минимальная рабочая температура окружающей среды | -7 град. |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 43 град. |
| Напряжение сети | 220~240 В |