8 950 ₴
Электрический комбинированный водонагреватель Eldom Thermo 100 литров 2,0 кВт (WV10046TGL) — вертикальный бойлер косвенного нагрева со встроенным ТЭНом и баком из качественной эмалированной стали и простым механическим управлением. Бойлер позволяет нагревать воду для ГВС как с помощью встроенного теплообменника (источник тепла от системы отопления), так и с помощью ТЭНов.
Eldom — бренд под которым изготавливаются бойлеры болгарской компанией "Елдоминвест". Свою историю производство начинает с 1989 года и на сегодняшний день является одним из лидеров в Восточной Европе в данной отрасли. В изготовлении бойлеров используются компоненты и материалы согласно Европейским нормам производства готовой продукции. Все процессы строго контролируются в соответствии с сертифицированной системой управления качеством ISO 9001:2008. Высокий технологический уровень продукции гарантируется также проектно-технической группой профессионалов технического отдела компании "Елдоминвест". Все проверки проекта и эксплуатационных параметров проводятся в собственной испытательной лаборатории.
Комбинированный нагрев — встроенные теплообменник и ТЭНы;
Долговечный — жаростойкое покрытие емкости для воды, по инновационной формуле эмали с повышенным содержанием циркония (Zr);
Компактная изоляция не содержит хлорфторуглеродов;
Антикоррозионная защита — магниевый анод защищает весь объем емкости для воды от коррозионных процессов;
Специальный эллиптический профиль;
Внешний капиллярный термостат и капиллярный термовыключатель;
Комбинированный предохранительный клапан «3 в 1» — осуществляет механизмы балансировки, проверки и диференционный клапан;
Температурный индикатор и световая индикация (вкл/выкл).


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ELDOM |
| Страна производитель | Болгария |
| Вид водонагревателя | Бойлер |
| Способ нагрева | Косвенный |
| Мощность номинальная | 2 кВт |
| Объём ёмкости для воды | 100 л |
| Способ установки | Настенный |
| Вес | 31 кг |
| Гарантийный срок | 84 мес |
| Вид ТЭНа | Мокрый |
| Нагревательный элемент | ТЭНовый |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1005 мм |
| Ширина | 462 мм |
| Глубина | 484 мм |
| Дополнительные характеристики электрических водонагревателей | |
| Количество ТЭНов | 1 |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество теплообменников | 1 |
| Тип нагрева | комбинированный |
| Площадь теплообменника | 0,3 м2 |