Твердотопливный котел Bizon М-180П — это модернизированная технология генерирования тепла. Хотите, чтобы Ваше помещение нагревалось быстро и легко? Тогда обратите внимание на эту модель котлов! Легкая в использовании, работающая беспрерывно на протяжении длительного времени. Это не только экономичное и надежное оборудование, а еще безопасное и легкое в эксплуатации. Bizon М-180П — это котел с варочной поверностью, который имеет очень компактные размеры, подойдет для отопления и частных домов, и промышленных зданий. Для его работы можно использовать любой вид твердого сырья (дрова, уголь, брикеты и т.д.). Благодаря оборудованию, Вы сэкономите много времени, так как Вам больше не придется постоянно контролировать котельную.
В роли теплоносителя выступает вода, которая достигает температуры до 90 градусов за счет воздействия конвекционного и радиационного тепла. Благодаря сложно сконструированной теплосъемной системе Коэффициент полезного действия достигает 80-82%.
В комплекте зольный ящик, комплект для чистки котла и термометр.
|
Теплоноситель Вода
Работа на одной загрузке 7-8 часов
КПД котла 80-82 %
Тип котла Длительного горения
Виды твердого топлива Дрова, Щепа, Опилки, Уголь, Брикеты
Температура воды на выходе 65-90 °C
Размер загрузочного окна 270х250 мм
Вес котла 116 кг
Размеры топки, Ш*В*Г, мм 410*580*410
Объем топки 92 дм3
Высота 920 мм
Ширина 540 мм
Глубина 730 мм
Допустимое давление 1,5 бар
Объем воды в котле 53 л
Материал теплообменника Сталь 5 мм, жаропрочная 09Г2С
Способ отвода отработанных газов Дымоход
Гарантийный срок 5 лет

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bizon |
| Страна производитель | Украина |
| Мощность номинальная | 18 кВт |
| Теплоноситель | Вода |
| Тип котла | С варочной поверхностью |
| Вид топлива | Твердое |
| Коэффициент полезного действия | 82 % |
| Назначение котла | Одноконтурный |
| Способ установки | Напольный |
| Объем камеры сгорания | 92 л |
| Объем воды в котле | 53 л |
| Материал теплообменника | Сталь |
| Способ отвода отработанных газов | Дымоход |
| Площадь обогрева | 180 кв.м |
| Вес | 116 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Толщина стали | 5 мм |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 920 мм |
| Ширина | 540 мм |
| Глубина | 730 мм |
| Форма дымохода | Прямоугольная |
| Длина дымохода | 200 мм |
| Ширина дымохода | 100 |
| Дополнительные характеристики | |
| Дисплей | Нет |