Твердотопливный котел Bizon М-120 Термо — это модернизированная технология генерирования тепла. Хотите, чтобы Ваше помещение нагревалось быстро и легко? Тогда обратите внимание на эту модель котлов! Легкая в использовании, работающая беспрерывно на протяжении длительного времени. Это не только экономичное и надежное оборудование, а еще безопасное и легкое в эксплуатации. Bizon М-120 Термо — это утепленный котел, который имеет очень компактные размеры и подойдет для отопления и частных домов, и промышленных зданий. Для его работы можно использовать любой вид твердого сырья (дрова, уголь, брикеты и т.д.). Благодаря оборудованию, Вы сэкономите много времени, так как Вам больше не придется постоянно контролировать котельную.
В роли теплоносителя выступает вода, которая достигает температуры до 90 градусов за счет воздействия конвекционного и радиационного тепла. Благодаря сложно сконструированной теплосъемной системе Коэффициент полезного действия достигает 80-82%,
В комплекте зольный ящик, комплект для чистки котла и термометр.
|
Большая топочная камера; |
|
Во время работы котла, в него можно загружать топливо; |
|
Пожаробезопасность; |
|
Компактность; |
|
Возможность подключения механического регулятора тяги; |
|
Возможность подключения автоматики; |
|
Принцип нижнего горения; |
|
Котел утепленный (с термоизоляцией). |

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bizon |
| Страна производитель | Украина |
| Мощность номинальная | 12 кВт |
| Теплоноситель | Вода |
| Тип котла | Классический |
| Вид топлива | Твердое |
| Коэффициент полезного действия | 82 % |
| Назначение котла | Одноконтурный |
| Способ установки | Напольный |
| Объем камеры сгорания | 48 л |
| Объем воды в котле | 36 л |
| Материал теплообменника | Сталь |
| Способ отвода отработанных газов | Дымоход |
| Площадь обогрева | 120 кв.м |
| Вес | 93 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Толщина стали | 5 мм |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 700 мм |
| Ширина | 410 мм |
| Глубина | 730 мм |
| Форма дымохода | Прямоугольная |
| Длина дымохода | 200 мм |
| Ширина дымохода | 100 |
| Дополнительные характеристики | |
| Дисплей | Нет |