Котел электрический NEON PRO PLUS 6 кВт 220(380)В используется для индивидуального отопления производственных и жилищных помещений 60 кв.м. с принудительной циркуляцией теплоносителя. Серия PRO PLUS подключается не только к новым, но и к действующим системам отопления. Автоматика электрокотла достаточно долговечна, надёжная и нетребовательная в обслуживании, что значительно упрощает жизнь владельцу. Оборудован насосом и расширительным баком. Есть возможность регулирования отопительного контура плавная от 30 до 90 градусов. Присоединительные патрубки 3/4 дюйма для отопления.
![]() |
Симисторное управление; |
![]() |
Гидравлическая группа безопасности; |
![]() |
Комплектация с производительной циркуляционной помпой; |
![]() |
Ступенчатая регулировка мощности; |
![]() |
Возможность подключения комнатного термостата; |
![]() |
Визуальная индикация режимов работы; |
![]() |
Возможность подключения системы теплого пола; |
![]() |
ТЭН высокого качества собственного производства; |
![]() |
Антикоррозийное покрытие теплообменников. |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Neon |
| Страна производитель | Украина |
| Мощность номинальная | 6 кВт |
| Теплоноситель | Вода |
| Вид топлива | Электричество |
| Коэффициент полезного действия | 99 % |
| Назначение котла | Одноконтурный |
| Способ установки | Напольный |
| ТЭНовый нагреватель | Да |
| Количество ТЭНов | 3 шт |
| Материал теплообменника | Сталь |
| Количество теплообменников | 1 шт |
| Вес | 18.5 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Рекомендуемая отапливаемая площадь | 60 кв.м |
| Отопление | |
| Объем расширительного бака | 7 л |
| Электрические параметры | |
| Напряжение сети | 220~240 В, 380~400 В |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 700 мм |
| Ширина | 260 мм |
| Глубина | 250 мм |
| Вход в систему отопления | 3/4" |
| Возврат из системы отопления | 3/4" |
| Дополнительные характеристики | |
| Циркуляционный насос | Да |
| Дисплей | Да |