Печь Булерьян ЕСО мощностью 15 кВт с варочной поверхностью отапливает помещения до 150 квадратных метров.
Работает на дровах, древесных отходах и бумаге. За счет 14 конвекционных труб увеличивается его КПД до 80 %. Все детали выполнены из жаропрочной стали толщиной 3 мм. Длительность горения на одной загрузке составляет до 6 часов, в зависимости от качества топлива. Зольный ящик выполняет сразу две функции: увеличивает комфорт в эксплуатации и регулировку подачи воздуха. Вторая регулировка подачи воздуха находиться сзади на входе дымохода в вертикальном положении ручки заслонка полностью открыта. Для того чтобы перейти в тлеющий режим необходимо полностью закрыть зольный ящик и повернуть ручку на дымоходе в горизонтальное положение, что обеспечит маленький проток воздуха за счет этого Булерьян ЕСО переходит в тлеющий режим. Колосники выполнены из трех независимых частей.
Булерьян имеет варочную поверхность с отличной теплопроводностью. В начале варочной поверхности расположены 2 варочных кольца, их при необходимости можно снять и тем самым уменьшить время закипания воды в кастрюле.
|
Высокий показатель КПД (до 80%); |
|
Длительность горения на одной загрузке до 6 часов; |
|
Регулировка подачи воздуха; |
|
Варочная поверхность с отличной теплопроводностью. |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Neon |
| Страна производитель | Украина |
| Коэффициент полезного действия | 80 % |
| Назначение печи | Отопительно-варочная |
| Вид топлива | Твердое |
| Расположение печи | Отдельно стоящее |
| Толщина материала топки | 3 мм |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Площадь обогрева | 150 кв.м |
| Вес | 60 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 425 мм |
| Высота | 800 мм |
| Глубина | 710 мм |
| Диаметр дымохода | 160 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Номинальная мощность | 10.0 |