Котел электрический настенный Neon WPS 24 кВт серии «Pоwer» используется для индивидуального отопления производственных и жилищных помещений 240 м.кв. с принудительной системой циркуляции теплоносителя. Выпускается лишь для трехфазных сетей питания с напряжением 380V, но имеет две степени защиты от перегрева.
В комплектации Pоwer Series две независимые ступени мощности, шесть тэнов, клеммы для подключения циркуляционного термостата и помпы (или уникальной системы «умный дом»). За счет двух мощнейших магнитных пускателя происходит коммутация ТЭНов, что делает электрокотел устойчивым к кратковременным перепадам в электросети. В комплект также входит термометр и встроенный терморегулятор.
Бесшумная коммутация возможна как дополнительная опция.
![]() |
Безопасная эксплуатация; |
![]() |
Можливість підключення будь-яких зовнішніх регуляторів, у т.ч. Wi-Fi; |
![]() |
Низкий уровень энергопотребления; |
![]() |
Каскадное подключение в случае необходимости; |
![]() |
Экологичность (устройство работает от электросети, это исключает вредные выбросы в атмосферу); |
![]() |
Порошковая покраска корпуса |
![]() |
Визуальная индикация режимов работы |
![]() |
Ступенчатая регулировка мощности. |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Neon |
| Страна производитель | Украина |
| Мощность номинальная | 24 кВт |
| Теплоноситель | Вода |
| Вид топлива | Электричество |
| Коэффициент полезного действия | 99 % |
| Назначение котла | Одноконтурный |
| Способ установки | Настенный |
| ТЭНовый нагреватель | Да |
| Количество ТЭНов | 2 шт |
| Материал теплообменника | Сталь |
| Количество теплообменников | 1 шт |
| Вес | 22 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Рекомендуемая отапливаемая площадь | 240 кв.м |
| Отопление | |
| Объем расширительного бака | 8 л |
| Электрические параметры | |
| Напряжение сети | 380~400 В |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 650 мм |
| Ширина | 380 мм |
| Глубина | 140 мм |
| Вход в систему отопления | 3/4" |
| Возврат из системы отопления | 3/4" |
| Дополнительные характеристики | |
| Циркуляционный насос | Нет |
| Дисплей | Да |