Котел электрический NEON 6 кВт 220 (380) В Люкс (Warmly Classik WCSM) со встроенным насосом, предназначенный для отопления жилищных и производственных помещений, площадью 60 кв.м. Оборудован двумя степенями защиты от перегрева, которые позволяют снизить пиковые нагрузки на сеть питания. Пользователю дается возможность регулировать температуру, благодаря встроенной автоматике электрокотла.
Котел можно использовать автономно или же подключать его к совместной системе с другими моделями, работающими на иных видах топлива (газ, дизель, уголь, дрова ). Комплектуется двумя или тремя ступенями мощности, терморегулятором и термометром.
![]() |
Безопасная эксплуатация; |
![]() |
Низкий уровень шума в процессе работы; |
![]() |
Оборудован двумя степенями защиты от перегрева, которые позволяют снизить пиковые нагрузки на сеть питания. |
![]() |
Каскадное подключение в случае необходимости; |
![]() |
Экологичность (устройство работает от электросети, это исключает вредные выбросы в атмосферу); |
![]() |
Порошковая покраска корпуса |
![]() |
Визуальная индикация режимов работы |
![]() |
Ступенчатая регулировка мощности. |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Neon |
| Страна производитель | Украина |
| Мощность номинальная | 6 кВт |
| Теплоноситель | Вода |
| Вид топлива | Электричество |
| Коэффициент полезного действия | 99 % |
| Назначение котла | Одноконтурный |
| Способ установки | Настенный |
| ТЭНовый нагреватель | Да |
| Количество ТЭНов | 3 шт |
| Материал теплообменника | Сталь |
| Количество теплообменников | 1 шт |
| Вес | 12 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Рекомендуемая отапливаемая площадь | 60 кв.м |
| Электрические параметры | |
| Напряжение сети | 220~240 В, 380~400 В |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 690 мм |
| Ширина | 215 мм |
| Глубина | 175 мм |
| Вход в систему отопления | 3/4" |
| Возврат из системы отопления | 3/4" |
| Дополнительные характеристики | |
| Циркуляционный насос | Да |
| Дисплей | Да |