![]() |
Безопасная эксплуатация (защита от перегрева); |
![]() |
Компактные размеры; |
![]() |
Низкий уровень шума и энергопотребления; |
![]() |
Порошковая покраска корпуса. |


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Neon |
| Страна производитель | Украина |
| Мощность номинальная | 2 кВт |
| Теплоноситель | Вода |
| Вид топлива | Электричество |
| Коэффициент полезного действия | 99 % |
| Назначение котла | Одноконтурный |
| Способ установки | Настенный |
| ТЭНовый нагреватель | Да |
| Количество ТЭНов | 1 шт |
| Материал теплообменника | Сталь |
| Количество теплообменников | 1 шт |
| Вес | 4 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Рекомендуемая отапливаемая площадь | 20 кв.м |
| Электрические параметры | |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 500 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Глубина | 115 мм |
| Вход в систему отопления | 3/4" |
| Возврат из системы отопления | 3/4" |
| Дополнительные характеристики | |
| Циркуляционный насос | Нет |
| Дисплей | Нет |