Твердотопливный котел Neon A 10 кВт с плитой — это бытовой котел на твердом топливе с конфоркой для приготовления пищи. Изготовлен из жаропрочной стали толщиной 5 мм. Котел предназначен для отопления помещений площадью до 100 м2. В роли теплоносителя выступает вода, которая достигает температуры до 90 градусов. КПД до 80%. Имеет очень компактные размеры, а для его работы можно использовать любой вид твердого сырья (дрова, уголь, брикеты и т.д.).
В комплекте термометр, зольный ящик, комплект для чистки котла и чугунные съемные колосники.
Есть опция выбора открытия дверей котла справа или слева.
|
Топочная камера глубиной 35 см; |
|
Во время работы котла, в него можно загружать топливо; |
|
Пожаробезопасность; |
|
Возможность подключения ТЭН; |
|
Возможность подключения механического регулятора тяги; |
|
Возможность подключения турбинки с электронным блоком управления; |
|
Принцип нижнего горения; |
|
Встроена плита. |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Neon |
| Страна производитель | Украина |
| Мощность номинальная | 10 кВт |
| Теплоноситель | Вода |
| Тип котла | С варочной поверхностью |
| Вид топлива | Твердое |
| Коэффициент полезного действия | 85 % |
| Назначение котла | Одноконтурный |
| Способ установки | Напольный |
| Объем камеры сгорания | 30 л |
| Объем воды в котле | 31 л |
| Материал теплообменника | Сталь |
| Способ отвода отработанных газов | Дымоход |
| Площадь обогрева | 100 кв.м |
| Вес | 105 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Толщина стали | 5 мм |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 694 мм |
| Ширина | 430 мм |
| Глубина | 676 мм |
| Диаметр дымохода | 157 мм |
| Форма дымохода | Круглая |