Газовый напольный котел МАЯК АОГВ-12 КСВ на 12 кВт с атмосферной горелкой (двухконтурный) — это один из самых надежных и проверенных временем газовых котлов украинского производства (г. Змиев, Харьковская обл). Котлы «МАЯК» изготовлены на современном оборудовании с соблюдением европейских стандартов качества. Оптимальное сочетание цены и качества делает котлы Маяк очень популярными среди украинского населения.
Котлы газовые отопительные типа АОГВ предназначенные для обогрева помещений, оборудованных системой водяного отопления с естественной или принудительной циркуляцией теплоносителя. Котел, представляет собой стальной теплообменник который имеет вертикальную жаротрубную конструкцию, толщина металла 2-2,5 мм. Газогорелочное устройство состоит из панели, на которой закреплены зажигательная и основная щелевой горелки (ковровое пламя), коллектор, на котором расположенный газовый клапан фирмы EUROSIT и сопло. Подключение к системе отопления универсальное, справа или слева, подключение к дымоходу также универсальное сверху или сзади.
Качество нашей продукции
Предлагаем только качественное сертифицированное отопительное оборудование.
Акции и скидки
Постоянно проводим акции и предоставляем сезонные скидки для наших клиентов.
Компетентные специалисты
Наши сотрудники всегда рады помочь вам.
Гибкая ценовая политика
Стоимость всегда будет выгодной для покупателей, так как мы являемся представителями отечественного и импортного производителя.
|
1
|
Сертифицированный товар. |
|
2
|
Высококлассное обслуживание наших клиентов. |
|
3
|
Широкий ассортимент продукции. |
|
4
|
Доставим вашего заказа осуществляется курьером и отправка транспортным перевозчиком "Новая почта". |




| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Маяк |
| Страна производитель | Украина |
| Мощность номинальная | 12 кВт |
| Теплоноситель | Вода |
| Вид топлива | Газообразное |
| Назначение котла | Двухконтурный |
| Способ отвода отработанных газов | Дымоход |
| Вес | 53 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 820 мм |
| Ширина | 350 мм |
| Глубина | 450 мм |
| Диаметр дымохода | 120 мм |