Печь Булерьян ЕСО мощностью 10 кВт с варочной поверхностью отапливает помещения до 100 квадратных метров.
Работает на дровах, древесных отходах и бумаге. За счет 14 конвекционных труб увеличивается его КПД до 80 %. Все детали выполнены из жаропрочной стали толщиной 3 мм. Длительность горения на одной загрузке составляет до 4-6 часов, в зависимости от качества топлива. Зольный ящик выполняет сразу две функции: увеличивает комфорт в эксплуатации и регулировку подачи воздуха. Вторая регулировка подачи воздуха находиться сзади на входе дымохода в вертикальном положении ручки заслонка полностью открыта. Для того чтобы перейти в тлеющий режим необходимо полностью закрыть зольный ящик и повернуть ручку на дымоходе в горизонтальное положение, что обеспечит маленький проток воздуха за счет этого Булерьян ЕСО переходит в тлеющий режим. Колосники выполнены из трех независимых частей.
Булерьян имеет варочную поверхность с отличной теплопроводностью. В начале варочной поверхности расположено варочное кольцо, его при необходимости можно снять и тем самым уменьшить время закипания води в кастрюле.
|
Высокий показатель КПД (до 80%); |
|
Длительность горения на одной загрузке до 6 часов; |
|
Регулировка подачи воздуха; |
|
Варочная поверхность с отличной теплопроводностью. |
Основные характеристики печи булерьяна Neon Eco:
Площадь отопления до 100 м2
Мощность номинальная 10 кВт
КПД котла 75-80 %
Тип котла печь булерьян
Виды твердого топлива Дрова, древесные отходы и бумага
Работа на одной загрузке до 6 часов
Габариты топки 190х250х600 мм
Высота 630 мм
Ширина 360 мм
Глубина 750 мм
Диаметр дымохода 120 мм
Вес котла 50 кг
Материал теплообменника Сталь 3 мм, жаропрочная 09Г2С
Способ отвода отработанных газов Дымоход
Гарантийный срок 1 год

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Neon |
| Страна производитель | Украина |
| Коэффициент полезного действия | 80 % |
| Назначение печи | Отопительно-варочная |
| Вид топлива | Твердое |
| Расположение печи | Отдельно стоящее |
| Толщина материала топки | 3 мм |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Площадь обогрева | 100 кв.м |
| Вес | 50 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Номинальная мощность | 10.0 |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 360 мм |
| Высота | 630 мм |
| Глубина | 750 мм |
| Диаметр дымохода | 120 мм |