Инфракрасный керамический обогреватель Ecoteplo AIR ME 400 конвекционного типа — это высокоэффективный отопительный прибор, который позволяет прогреть помещение площадью до 10 м2 с минимальными затратами на электроэнергию! Отлично подходит для кухни или ванной комнаты.
Обогрев площади до 10 м2;
Первый керамический обогреватель, который греет воздух;
Экономия на отоплении до 70%;
Обогрев 3 в 1: тепловой, инфракрасный и конвекционный;
Аккумуляция тепла в помещении: чем дольше работает обогреватель, тем меньшее энергопотребление ;
Точное электронное регулирование температуры обогрева;
Автоматизированный контроль температуры;
Не сушит воздух и не сжигает кислород;
Защита от перегрева;
Простой монтаж.
Площадь обогрева до 10 м2
Мощность 400 Вт
Мобильность Стационарная установка
1 режим обогрева 400 Вт
Монтаж Настенный
Дисплей Да
Управление Электронное
Программирование Нет
Встроенный тепловентилятор Нет
Класс защиты IP 44
Особенности 3 вида обогрева (1-термический, 2-инфракрасный, 3-конвекционный).
Габариты 60х60х4 см
Вес 12 кг
Гарантия 6 лет официальной гарантии от завода изготовителя
Страна производитель Украина
Комплектация: обогреватель, коробка, кронштейны для крепления на стену, паспорт (гарантийный талон), колесики/ножки для перемещения в комплект не входят
Цвет на выбор: 2) белый мрамор, 3) королевский мрамор, 4) серый лофт или 5) белый

Качество нашей продукции
Предлагаем только качественное сертифицированное отопительное оборудование.
Акции и скидки
Постоянно проводим акции и предоставляем сезонные скидки для наших клиентов.
Компетентные специалисты
Наши сотрудники всегда рады помочь вам.
Гибкая ценовая политика
Стоимость всегда будет выгодной для покупателей, так как мы являемся представителями отечественного и импортного производителя.
|
1
|
Сертифицированный товар. |
|
2
|
Высококлассное обслуживание наших клиентов. |
|
3
|
Широкий ассортимент продукции. |
|
4
|
Доставим вашего заказа осуществляется курьером и отправка транспортным перевозчиком "Новая почта". |




| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Рекомендуемая площадь помещения | 10 кв.м |
| Тип нагревательного элемента | Керамический |
| Количество режимов работы | 1 |
| Тип управления | Электронное |
| Гарантийный срок | 72 мес |
| Цвет корпуса | Белый |
| Особенности | Терморегулятор |
| Тип источника энергии | Электрический |
| Состояние | Новое |
| Технические характеристики | |
| Потребляемая мощность | 400 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Коэффициент полезного действия | 99 % |
| Дополнительные характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Индикатор температуры | Да |
| Крепление на стену | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 600 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Глубина | 40 мм |
| Вес | 12 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | EcoTeplo |