Инфракрасный керамический обогреватель Ecoteplo LION ME 1500 конвекционного типа — это новинка 2020 года от украинского производителя энергосберегающего отопительного оборудования. Обогреватель Экотепло 1500 теперь имеет мощность керамической плиты 500 Вт (режим Эко) и общую мощность 1500 Вт (режим Турбо), что позволит существенно сэкономить в межсезонье и качественно прогреть помещение зимой!
Обогрев площади до 30-35 м2 (в т.ч. для помещений с повышенными теплопотерями);
Первый керамический обогреватель, который греет воздух;
Экономия на отоплении до 70%;
Обогрев 3 в 1: тепловой, инфракрасный и конвекционный;
Аккумуляция тепла в помещении: чем дольше работает обогреватель, тем меньшее энергопотребление;
Точное электронное регулирование температуры обогрева;
Автоматизированный контроль температуры;
Не сушит воздух и не сжигает кислород;
Защита от перегрева;
Простой монтаж.
Обогреватель имеет 2 режима работы:
1. ECO - мощность 500 Ватт (работа керамической плиты).
2. TURBO - мощность 1500 Ватт (ТЭНы + керамическая плита).
Эффект конвекции обогревателя Ecoteplo увеличивает эффективность теплоотдачи до 50%!!!
Технические характеристики инфракрасного обогревателя Ecoteplo ME 1500:
Площадь обогрева до 35 м2
Мощность 1500 Вт
Мобильность Стационарная установка
2 режима обогрева ECO - 500 Вт, режим TURBO - 1500 Вт
Монтаж Настенный
Дисплей Да
Управление Электронное
Программирование Нет
Встроенный тепловентилятор Нет
Класс защиты IP 21
Особенности 3 вида обогрева (1-термический, 2-инфракрасный, 3-конвекционный).
Габариты 60х120х6 см
Вес 30 кг
Гарантия 6 лет официальной гарантии от завода изготовителя
Страна производитель Украина
Комплектация: обогреватель, коробка, кронштейны для крепления на стену, паспорт (гарантийный талон), колесики/ножки для перемещения в комплект не входят
Цвет на выбор: 1) бежевый, 2) белый мрамор, 3) королевский мрамор, 4) серый лофт или 5) белый

Качество нашей продукции
Предлагаем только качественное сертифицированное отопительное оборудование.
Акции и скидки
Постоянно проводим акции и предоставляем сезонные скидки для наших клиентов.
Компетентные специалисты
Наши сотрудники всегда рады помочь вам.
Гибкая ценовая политика
Стоимость всегда будет выгодной для покупателей, так как мы являемся представителями отечественного и импортного производителя.
|
1
|
Сертифицированный товар. |
|
2
|
Высококлассное обслуживание наших клиентов. |
|
3
|
Широкий ассортимент продукции. |
|
4
|
Доставим вашего заказа осуществляется курьером и отправка транспортным перевозчиком "Новая почта". |




| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Рекомендуемая площадь помещения | 35 кв.м |
| Тип нагревательного элемента | Керамический |
| Количество режимов работы | 2 |
| Тип управления | Электронное |
| Гарантийный срок | 72 мес |
| Цвет корпуса | Белый |
| Особенности | Терморегулятор |
| Тип источника энергии | Электрический |
| Состояние | Новое |
| Технические характеристики | |
| Потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Коэффициент полезного действия | 99 % |
| Дополнительные характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Индикатор температуры | Да |
| Крепление на стену | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 600 мм |
| Ширина | 1200 мм |
| Глубина | 60 мм |
| Вес | 30 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | EcoTeplo |