Турбированная газовая колонка Bosch Therm 4000 S WTD 12 AME до 12 л/мин с закрытой камерой сгорания, электророзжиг.
Модуляция мощности, адаптирована для давления газа до 12 бар. Защита от перегрева, пропадания тяги. Постоянная температура горячей воды на выходе (независимо от температуры воды на входе). Минимальное давление воды 0,1 бар, максимальное — 12 бар
Защита и безопасность:
Датчик ионизации да
Функция защиты от пропадания тяги есть
Датчик протока есть
Функция защиты от перегрева есть
Качество нашей продукции
Предлагаем только качественное сертифицированное отопительное оборудование.
Акции и скидки
Постоянно проводим акции и предоставляем сезонные скидки для наших клиентов.
Компетентные специалисты
Наши сотрудники всегда рады помочь вам.
Гибкая ценовая политика
Стоимость всегда будет выгодной для покупателей, так как мы являемся представителями отечественного и импортного производителя.
|
1
|
Сертифицированный товар. |
|
2
|
Высококлассное обслуживание наших клиентов. |
|
3
|
Широкий ассортимент продукции. |
|
4
|
Доставим вашего заказа осуществляется курьером и отправка транспортным перевозчиком "Новая почта". |




| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Португалия |
| Вид водонагревателя | Колонка |
| Способ нагрева | Газовый |
| Состояние | Новое |
| Мощность номинальная | 20.8 кВт |
| Способ установки | Настенный |
| Расположение | Вертикальное |
| Вес | 10.4 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Материал теплообменника | Медь |
| Тип водонагревателя | Проточный |
| Дополнительные характеристики газовых водонагревателей | |
| Способ отвода отработанных газов | Турбо |
| Тип топки | Закрытая |
| Потребление природного газа | 2.4 куб. м/час |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 580 мм |
| Ширина | 310 мм |
| Глубина | 220 мм |
| Подключение газа | 1/2" |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Дисплей | Да |
| Датчик ионизации | Да |
| Датчик перегрева | Да |
| Датчик потока | Да |
| Розжиг горелки | Электронный |
| Модуляция пламени | Есть |