Розжиг водонагревателя происходит от гидродинамического генератора (микро турбинки), автоматически. Для управления водонагревателем достаточно мощности гидродинамического генератора. Газовая колонка оснащена панелью управления, позволяющей с комфортом отрегулировать режим работы, в состав которой входят: многофункциональный индикаторный дисплей (отображает ошибки), регулятор расхода газа, регулятор температуры воды, выключатель, индикатор состояния горелки.
Водонагреватель Therm 6000 O WRD 15-2 G работает на основе газовой горелки из нержавеющей стали с возможностью перехода на работу со сжиженным газом.
Водопроводная арматура изготовлена из усиленного стекловолокном полиамида, пригодного для вторичной 100% переработки. Особенности нагревателя: ионизационный контроль пламени, ограничитель температуры на выходе горячей воды, устройство контроля тяги.
Автоматика водонагревателя отличается расширенной функциональностью: модуляция мощности в зависимости от расхода воды, регуляция расхода воды для поддержания температуры воды при изменениях давления в водопроводе, система безопасности работы водонагревателя, индикация неисправностей.
Технические характеристики газовой колонки BOSCH THERM 6000 O WRD 15-2 G: Мощность, Вт 26200
Защита и безопасность:
Датчик ионизации да
Функция защиты от пропадания тяги есть
Датчик протока есть
Функция защиты от перегрева есть
Качество нашей продукции
Предлагаем только качественное сертифицированное отопительное оборудование.
Акции и скидки
Постоянно проводим акции и предоставляем сезонные скидки для наших клиентов.
Компетентные специалисты
Наши сотрудники всегда рады помочь вам.
Гибкая ценовая политика
Стоимость всегда будет выгодной для покупателей, так как мы являемся представителями отечественного и импортного производителя.
|
1
|
Сертифицированный товар. |
|
2
|
Высококлассное обслуживание наших клиентов. |
|
3
|
Широкий ассортимент продукции. |
|
4
|
Доставим вашего заказа осуществляется курьером и отправка транспортным перевозчиком "Новая почта". |




| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Португалия |
| Вид водонагревателя | Колонка |
| Способ нагрева | Газовый |
| Состояние | Новое |
| Мощность номинальная | 26.2 кВт |
| Способ установки | Настенный |
| Расположение | Вертикальное |
| Вес | 15.5 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Материал теплообменника | Медь |
| Тип водонагревателя | Проточный |
| Дополнительные характеристики газовых водонагревателей | |
| Способ отвода отработанных газов | Дымоход |
| Тип топки | Открытая |
| Потребление природного газа | 3.2 куб. м/час |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 655 мм |
| Ширина | 425 мм |
| Глубина | 220 мм |
| Подключение газа | 1/2" |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Дисплей | Да |
| Датчик ионизации | Да |
| Датчик перегрева | Да |
| Датчик потока | Да |
| Модуляция пламени | Есть |
| Пользовательские характеристики | |
| Розжиг горелки | Гидрогенератор |