Bosch Therm 4000 O WR 10-2 B — автоматическая газовая колонка на батарейках выпущенная немецким производителем BOSCH. Использование данного вида колонок, позволит сэкономить до 70 м3 природного газа ежемесячно. Электронный розжиг происходит автоматически от 2-х батареек типа D во время открытия водопроводного крана и выключение после его закрытия. Газовая колонка bosch чистка проводится нашими специалистами в любое удобное для Вас время. Медный теплообменник не содержит посторонних сплавов. Модуляция мощности будет зависит от протока воды в колонке и регулируется соплом "Вентури".
Технические характеристики газовой колонки BOSCH THERM 4000 O WR 10-2 B: Мощность, Вт 17400
Защита и безопасность:
Датчик ионизации да
Функция защиты от пропадания тяги есть
Датчик протока есть
Функция защиты от перегрева есть
Качество нашей продукции
Предлагаем только качественное сертифицированное отопительное оборудование.
Акции и скидки
Постоянно проводим акции и предоставляем сезонные скидки для наших клиентов.
Компетентные специалисты
Наши сотрудники всегда рады помочь вам.
Гибкая ценовая политика
Стоимость всегда будет выгодной для покупателей, так как мы являемся представителями отечественного и импортного производителя.
|
1
|
Сертифицированный товар. |
|
2
|
Высококлассное обслуживание наших клиентов. |
|
3
|
Широкий ассортимент продукции. |
|
4
|
Доставим вашего заказа осуществляется курьером и отправка транспортным перевозчиком "Новая почта". |




| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Португалия |
| Вид водонагревателя | Колонка |
| Способ нагрева | Газовый |
| Состояние | Новое |
| Мощность номинальная | 17.4 кВт |
| Способ установки | Настенный |
| Расположение | Вертикальное |
| Вес | 11.5 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Материал теплообменника | Медь |
| Тип водонагревателя | Проточный |
| Дополнительные характеристики газовых водонагревателей | |
| Способ отвода отработанных газов | Дымоход |
| Тип топки | Открытая |
| Потребление природного газа | 2.1 куб. м/час |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 580 мм |
| Ширина | 310 мм |
| Глубина | 220 мм |
| Подключение газа | 1/2" |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Дисплей | Нет |
| Датчик ионизации | Да |
| Датчик перегрева | Да |
| Датчик потока | Да |
| Модуляция пламени | Есть |
| Пользовательские характеристики | |
| Розжиг горелки | От батареек |