Газовый проточный водонагреватель Bosch Therm 4000 O WR 13-2 P обладает корпусом из нержавеющей стали и настенным способом монтажа. Мощность устройства может составлять от 7 до 22,6 кВт, а максимальная температура нагрева воды достигает 60 градусов. Расход воды находится в пределах от 2 до 13 л/мин, а расход газа от 0,86 до 2,8 м3/час. Устройство основано на работе медного теплообменника, без содержания сплавов олова и свинца. В Bosch Therm 4000 O WR 13-2 P имеются регуляторы мощности, температуры (расхода) воды и индикатор состояния горелки.
Минимальное потребление энергии, минимальные габариты, высокое качество и максимальный комфорт при пользовании - серия Therm 4000 О прекрасно сочетает в себе все эти качества. Водонагреватель обеспечит вас горячей водой, прост в установке и обслуживании.
Защита и безопасность:
Датчик ионизации да
Функция защиты от пропадания тяги есть
Датчик протока есть
Функция защиты от перегрева есть
Качество нашей продукции
Предлагаем только качественное сертифицированное отопительное оборудование.
Акции и скидки
Постоянно проводим акции и предоставляем сезонные скидки для наших клиентов.
Компетентные специалисты
Наши сотрудники всегда рады помочь вам.
Гибкая ценовая политика
Стоимость всегда будет выгодной для покупателей, так как мы являемся представителями отечественного и импортного производителя.
|
1
|
Сертифицированный товар. |
|
2
|
Высококлассное обслуживание наших клиентов. |
|
3
|
Широкий ассортимент продукции. |
|
4
|
Доставим вашего заказа осуществляется курьером и отправка транспортным перевозчиком "Новая почта". |




| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Португалия |
| Вид водонагревателя | Колонка |
| Способ нагрева | Газовый |
| Состояние | Новое |
| Мощность номинальная | 26.2 кВт |
| Способ установки | Настенный |
| Расположение | Вертикальное |
| Вес | 16 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Материал теплообменника | Медь |
| Тип водонагревателя | Проточный |
| Дополнительные характеристики газовых водонагревателей | |
| Способ отвода отработанных газов | Дымоход |
| Тип топки | Открытая |
| Потребление природного газа | 3.2 куб. м/час |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 655 мм |
| Ширина | 425 мм |
| Глубина | 228 мм |
| Подключение газа | 1/2" |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Розжиг горелки | Пьезорозжиг |
| Дисплей | Нет |
| Датчик ионизации | Да |
| Датчик перегрева | Да |
| Датчик потока | Да |
| Модуляция пламени | Есть |