Газовая колонка bosch therm 2000 O W 10 KB с электронным розжигом от батареек (тип D — 2шт). Идеально подходит для квартир в которых низкое давление воды, так как минимальное рабочее давление составляет 0,1 атм. Подключается газовая колонка bosch w 10 kb к существующему дымоходу, а размер патрубка для отвода дымовых газов равен 130 мм. Модель не поддерживает модуляцию мощности, но в то же время это не сильно влияет на комфортный нагрев воды. Теплообменник монотермического типа выполненного из меди без содержания сплавов свинца и олова, и сроком службы более 15 лет.
Максимальный комфорт
Bosch Therm 2000 O обеспечивает максимальный комфорт приготовления горячей воды. Все, что необходимо, это лишь открыть кран — водонагреватель обеспечит до 10 л горячей воды в минуту. Высокая безопасность и надежность эксплуатации обеспечивается 4 элементами: устройством контроля тяги с автоматическим отключением водонагревателя, ионизационным электродом контроля пламени, ограничителем температуры, защищает теплообменник от перегрева и предохранительно-сбросной клапан.
Безопасность
Спроектированная с учетом оптимального движения воздуха для горения и продуктов сгорания для обеспечения безопасной эксплуатации. Газоводяная арматура предназначена для оптимальной эксплуатации и обеспечения максимального удобства при обслуживании. Обеспечивает мгновенное приготовления горячей воды при открытии крана горячей воды. Контроль тяги с автоматическим отключением водонагревателя предназначен для обеспечения безопасности пользователя. При возникновении обратной тяги продуктов сгорания данное устройство предотвращает попадание продуктов сгорания в помещение.
Медный теплообменник
Отработанная годами конструкция теплообменника гарантирует максимальную эффективность и долговечность. Теплообменник выполнен из меди и имеет турбулизаторы для предотвращения отложений.
Технические характеристики газовой колонки BOSCH THERM 2000 O W 10 KB: Мощность, Вт 17400
Качество нашей продукции
Предлагаем только качественное сертифицированное отопительное оборудование.
Акции и скидки
Постоянно проводим акции и предоставляем сезонные скидки для наших клиентов.
Компетентные специалисты
Наши сотрудники всегда рады помочь вам.
Гибкая ценовая политика
Стоимость всегда будет выгодной для покупателей, так как мы являемся представителями отечественного и импортного производителя.
|
1
|
Сертифицированный товар. |
|
2
|
Высококлассное обслуживание наших клиентов. |
|
3
|
Широкий ассортимент продукции. |
|
4
|
Доставим вашего заказа осуществляется курьером и отправка транспортным перевозчиком "Новая почта". |




| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Португалия |
| Тип водонагревателя | Проточный |
| Способ нагрева | Газовый |
| Мощность номинальная | 17.4 кВт |
| Способ установки | Настенный |
| Расположение | Вертикальное |
| Вес | 10 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Материал теплообменника | Медь |
| Вид водонагревателя | Колонка |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики газовых водонагревателей | |
| Способ отвода отработанных газов | Дымоход |
| Тип топки | Открытая |
| Потребление природного газа | 2.5 куб. м/час |
| Потребление сжиженного газа | 1.5 кг/час |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 580 мм |
| Ширина | 310 мм |
| Глубина | 220 мм |
| Подключение газа | 1/2" |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Дисплей | Нет |
| Розжиг горелки | Электронный |
| Модуляция пламени | Нет |