Твердотопливный котел длительного горения Идмар UKS 10 кВт — это недорогой отопительный котел на твердом топливе. Это устройство сочетает в себе приемлемую стоимость, стабильную надежность и высокий коэффициент производительности. Работает на твердом топливе всех видов — дровах, угле, торфе, торфобрикетах, древесных и угольных отходах, другом горючем мусоре. В зависимости от топлива, одной загрузки хватает на период от 8 до 36 часов.
1 Высота 950 мм
2 Ширина 480 мм
3 Глубина 660 мм
4 Вход в систему отопления 40 мм
5 Возврат из системы отопления 40 мм
6 Диаметр дымохода 160 мм
7 Форма дымохода Круглая
1 Глубина 410 мм
2 Ширина 310 мм
3 Высота от колосников до теплообменников 350 мм
4 Высота от колосников до загрузочного окна 30 мм
1 Рабочее давление 2.5 атм.
2 Испытываемое давление 4.5 атм.
3 Диаметр дымохода (внутренний) 150 мм
4 Диаметр дымохода (наружный) 159 мм
5 Размер окна для чистки теплообменников, ВхШ 15х33
6 Размер загрузочного окна, ВхШ 27х33
7 Подача/обратка (диаметр) 1 1/2"
8 Присоединение группы безопасности (диаметр) 3/4"
9 Слив воды с котла (диаметр) 3/4"
Комплект: котел, термометр Watts, инструкция обслуживания котла.
Качество нашей продукции
Предлагаем только качественное сертифицированное отопительное оборудование.
Акции и скидки
Постоянно проводим акции и предоставляем сезонные скидки для наших клиентов.
Компетентные специалисты
Наши сотрудники всегда рады помочь вам.
Гибкая ценовая политика
Стоимость всегда будет выгодной для покупателей, так как мы являемся представителями отечественного и импортного производителя.
|
1
|
Сертифицированный товар. |
|
2
|
Высококлассное обслуживание наших клиентов. |
|
3
|
Широкий ассортимент продукции. |
|
4
|
Доставим вашего заказа осуществляется курьером и отправка транспортным перевозчиком "Новая почта". |




| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Idmar |
| Страна производитель | Украина |
| Мощность номинальная | 10 кВт |
| Теплоноситель | Вода |
| Вид топлива | Твердое |
| Виды твердого топлива | Каменный уголь, Антрацит, Бурый уголь, Дрова, Брикеты, Торф |
| Коэффициент полезного действия | 82 % |
| Назначение котла | Одноконтурный |
| Способ установки | Напольный |
| Тип топки | Закрытая |
| Объем камеры сгорания | 45 л |
| Количество загрузок топлива в сутки | 1 раз/сутки |
| Объем воды в котле | 70 л |
| Способ отвода отработанных газов | Дымоход |
| Площадь обогрева | 100 кв.м |
| Цвет | Синий |
| Вес | 146 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Колосники | Водоохлаждаемые |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 950 мм |
| Ширина | 480 мм |
| Глубина | 660 мм |
| Вход в систему отопления | 1 1/2" |
| Возврат из системы отопления | 1 1/2" |
| Диаметр дымохода | 160 мм |
| Форма дымохода | Круглая |
| Дополнительные характеристики | |
| Сжигание топлива на охлаждающих колосниках | Да |