Двухконтурный электрокотел Neon DUOS 24 кВт — это новинка 2019 года от украинского производителя отопительного оборудования. Предназначен для отопления и подогрева воды в жилых и производственных помещениях.
![]() |
бесшумная работа котла (установлен силовой симисторный блок); |
![]() |
термостат для плавной регулировки температуры контура отопления от 30 до 90 °С; |
![]() |
контур ГВС регулируется с помощью клавиш степеней нагрева и регулирования напора проточной воды: от 30 до 70 °С; |
![]() |
цифровой дисплей для зрительного контроля работы устройства; |
![]() |
встроенный циркуляционный насос; |
![]() |
клеммная колодка для подключения внешнего термостата; |
Контур ГВС (горячее водоснабжение) подогревается через вторичный теплообменник, расположенный внутри первичного теплообменника.
Описание переключателя «Режимы отопления»:
Качество нашей продукции
Предлагаем только качественное сертифицированное отопительное оборудование.
Акции и скидки
Постоянно проводим акции и предоставляем сезонные скидки для наших клиентов.
Компетентные специалисты
Наши сотрудники всегда рады помочь вам.
Гибкая ценовая политика
Стоимость всегда будет выгодной для покупателей, так как мы являемся представителями отечественного и импортного производителя.
|
1
|
Сертифицированный товар. |
|
2
|
Высококлассное обслуживание наших клиентов. |
|
3
|
Широкий ассортимент продукции. |
|
4
|
Доставим вашего заказа осуществляется курьером и отправка транспортным перевозчиком "Новая почта". |




| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Neon |
| Страна производитель | Украина |
| Мощность номинальная | 24 кВт |
| Теплоноситель | Вода |
| Вид топлива | Электричество |
| Назначение котла | Двухконтурный |
| Способ установки | Настенный |
| Количество ТЭНов | 2 шт |
| Вес | 32 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Отапливаемая площадь | до 240 м2 |
| Горячее водоснабжение | |
| Производительность горячей воды | 13.7 л/мин |
| Электрические параметры | |
| Напряжение сети | 380~400 В |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 750 мм |
| Ширина | 500 мм |
| Глубина | 230 мм |
| Вход в систему отопления | 3/4" |
| Возврат из системы отопления | 3/4" |
| Вход контура ГВС | 1/2" |
| Выход контура ГВС | 1/2" |
| Дополнительные характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Бесшумная коммутация | Да |
| Возможность подключения комнатного термостата-программатора | Да |