Выявление утечки хладагента
В случае обнаружения устройством утечки хладагента на дисплее внутреннего блока отображается EC, и кондиционер останавливается. это обеспечивает дополнительную защиту от повреждения компрессора.
Самодиагностика и безопасность
В случае неисправности устройство автоматически выключается, и на дисплее внутреннего блока отображается соответствующий код ошибки.
Охлаждение при низких внешних температурах
Встроенный блок для низких внешних температур обеспечивает настройку скорости вентилятора наружного блока до температуры конденсации. Это позволяет эксплуатацию кондиционера в режиме охлаждения при внешних температурах до -15 °C.
Огнестойкий электрический блок
Электрический блок управления имеет конструкцию, которая способна удовлетворить более требовательным нормам пожарной безопасности для предотвращения внутреннего возгорания вследствие искровых разрядов.
Функция защиты от попадания холодного воздуха
Запуск кондиционера и настройка скорости вентилятора в режиме обогрева зависит от температуры теплообменника внутреннего блока. Эта функция позволяет предотвратить попадание в помещение холодного воздуха, что может привести дискомфорт для пользователя.
12 режимов скорости вентилятора внутреннего блока
До 12 режимов скорости вентилятора внутреннего блока обеспечивают более точное управление и более комфортный воздушный поток.
Функция запоминания положения жалюзи
При включении кондиционера горизонтальные жалюзи автоматически устанавливаются в заданное положение.
10 скоростных режимов вентилятора наружного блока
Благодаря двигателю постоянного тока скорость вентилятора наружного блока увеличена с 2 до 10, обеспечивающий больший комфорт и экономию энергии.
Энергопотребление 1 Вт в режиме готовности
Умная технология контроля включения-выключения обеспечивает автоматический переход устройства в режим энергосбережения, когда он находится в режиме готовности, позволяя уменьшить энергопотребление с 5 Вт до 1 Вт в час и сэкономить энергию.
Режим сна
Эта функция обеспечивает автоматическое повышение температуры охлаждения или уменьшения температуры обогрева на 1℃ в час в течение первых двух часов и поддержания постоянной температуры в течение следующих 5 часов, после чего кондиционер автоматически выключается. Эта функция одновременно обеспечивает комфорт и энергосбережения в ночное время.
Двусторонний дренаж
Возможно подключение дренажного шланга как с правой, так и с левой стороны для упрощения монтажа оборудования.
Авто рестарт
В случае перерыва в энергопитания кондиционер фиксирует все недавние настройки и автоматически воспроизводит их с момента восстановления энергоснабжения.
Таймер
Эта функция позволяет устанавливать время автоматического включения и выключения кондиционера.
Режим «Турбо»
При активации этой функции вентилятор автоматически запускается на максимальной скорости для обеспечения скорейшего охлаждения или обогрева помещения.
Фильтр высокой плотности (HEPA)
Уменьшен диаметр фильтрационной сетки позволяет повысить эффективность фильтра до 80% по сравнению с традиционными фильтрами.
Био фильтр (только для модели Climate 8500 RAC)
Специализированный биологический фермент + HEPA фильтр. Более 95% бактерий погибают и 99% пыли до 0,3 мкм улавливается, что обеспечивает сочетание эффекта гигиенической очистки и удаления пыли.
Алюминиевый теплообменник с гидрофильным покрытием золотом Golden Fin
Улучшенная способность к увлажнению алюминиевых пластин теплообменника с особым гидрофильным покрытием золотом Golden Fin обеспечивает быстрое удаление конденсата с внутреннего блока, защищает от ускоренного формирования плесени и бактерий и повышает эффективность работы кондиционера.
Бесшумный режим
Хотите отключить звуковой сигнал и дисплей кондиционера? При включении бесшумного режима кондиционер обеспечит спокойный и комфортный сон.
Режим тишины
При активации режима тишины компрессор работает на низкой скорости, а внутренний блок выпускает воздушный поток, подобный легкому бризу, что позволяет минимизировать шум и создать тихую и комфортную атмосферу в вашем помещении.
Автожалюзи
Обеспечивает распределение холодного / теплого воздуха на максимальную площадь путем автоматического колебания жалюзи. (Только вертикальных жалюзи для модели Climate 5000 RAC, вертикальных и горизонтальных жалюзи для модели Climate 8500 RAC).
Двунаправленный воздушный поток
В режиме охлаждения жалюзи направляют поток холодного воздуха не на пользователя, а параллельно поверхности пола, обеспечивая свободное опускания воздуха. В режиме обогрева поток теплого воздуха направлен вниз. Такое решение обеспечивает равномерное распределение температуры в помещении и повышает ощущение комфорта.
Цифровой дисплей
Если вы хотите проверить состояние выполнения определенной функции, просто нажмите кнопку на пульте ДУ. На цифровом дисплее отображается Вкл. / Выкл.
Функция «Следи за мной» / «Follow me»
В обычном режиме кондиционер обеспечивает измерение комнатной температуры с помощью датчика, установленного внутри внутреннего блока. При активации функции «Следи за мной» измерения температуры обеспечивается датчиком, встроенным в пульт дистанционного управления. Это позволяет поддерживать необходимую температуру в местонахождении пользователя.
Экономный режим
Включите эту функцию, чтобы запустить кондиционер на 8 часов в экономном режиме. Это позволит сократить потребление энергии до 60% по сравнению с работой в обычном режиме.
Самоочистка
Внутренний блок будет работать в особом комбинированном режиме, обеспечивая обдув и просушки испарителя внутреннего блока после выключения устройства, для поддержания его чистоты и санитарного состояния.
Технические характеристики Bosch Climate 5000 RAC 2,6-2 IBW / Climate RAC 2,6-2 OU:Тип компрессора Инверторный
Тип установки внутреннего блока Настенный
Режимы работы Охлаждение, Обогрев, Вентилятор, Автоматический, Осушение, Очистка воздуха, Ночной, Турборежим, Самоочистка, При низкой температуре ( <-15 °C)
Тип Сплит-система
Рекомендованная площадь помещения 25 кв.м
Wi-Fi модуль Нет
Тип фреона R410
Холодопроизводительность 2.6 кВт
Теплопроизводительность 2.9 кВт
Функции 24-часовой таймер на включение и выключение
Функция «Следи за мной» / «Follow me»
Защита вашего дома от замерзания: функция "+8 градусов"
Дисплей на внутреннем блоке Есть
Фильтры тонкой очистки Фильтр высокой плотности (HEPA)
Потребляемая мощность обогрев/охлаждение 0.769/0.774 кВт
Диапазон наружной рабочей температуры от -15 до +48 °C
Уровень шума, внутренний блок 23/29/34/40 дБ
Уровень шума, наружный блок 55 дБ
Особенности Climate 5000 Алюминиевый теплообменник с гидрофильным покрытием золотом Golden Fin
Выявление утечки хладагента
Бесперебойная работа в диапазоне 96-260 В
Автономное осушение
Защита компрессора Функция "Авторестарт"
Самодиагностика нарушений работы основных блоков и режимов
Комплектация Внутренний блок, Внешний блок, Пульт ДУ
Габариты внутреннего блока (ВхШхГ) 28.5 х 71.5 х 19.4 см
Вес внутреннего блока 9 кг
Габариты наружного блока (ВхШхГ) 55.5 х 77.7 х 30 см
Вес наружного блока 26.5 кг
Цвет Белый
Страна регистрации бренда Германия
Страна-производитель товара Китай
Гарантия 24 месяца официальной гарантии от производителя
Качество нашей продукции
Предлагаем только качественное сертифицированное отопительное оборудование.
Акции и скидки
Постоянно проводим акции и предоставляем сезонные скидки для наших клиентов.
Компетентные специалисты
Наши сотрудники всегда рады помочь вам.
Гибкая ценовая политика
Стоимость всегда будет выгодной для покупателей, так как мы являемся представителями отечественного и импортного производителя.
|
1
|
Сертифицированный товар. |
|
2
|
Высококлассное обслуживание наших клиентов. |
|
3
|
Широкий ассортимент продукции. |
|
4
|
Доставим вашего заказа осуществляется курьером и отправка транспортным перевозчиком "Новая почта". |




| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение кондиционера | Бытовой |
| Рекомендуемая площадь помещения | 25 кв.м |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Мощность охлаждения | 2600 Вт |
| Мощность обогрева | 2900 Вт |
| Тип кондиционера | Сплит-система |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение/обогрев |
| Состояние | Новое |
| Охлаждающая способность | 9 BTU/ч |
| Wi-Fi модуль | Нет |
| Цвет корпуса | Белый |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Функция ионизации | Нет |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Ночной режим работы | Да |
| Таймер | Да |
| Дисплей | Да |
| Режим осушения воздуха | Да |
| Защита от замерзания | Да |
| Автоматический режим работы | Да |
| Инвертор | Да |
| Габаритные размеры внутреннего блока | |
| Высота внутреннего блока | 285 мм |
| Ширина внутреннего блока | 715 мм |
| Глубина внутреннего блока | 194 мм |
| Вес внутреннего блока | 9 кг |
| Габаритные размеры внешнего блока | |
| Высота внешнего блока | 555 мм |
| Ширина внешнего блока | 777 мм |
| Глубина внешнего блока | 300 мм |
| Вес внешнего блока | 26.5 кг |
| Параметры работы прибора | |
| Потребляемая мощность в режиме охлаждения | 769 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме обогрева | 774 Вт |
| Минимальная рабочая температура окружающей среды | -15 град. |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 48 град. |
| Напряжение сети | 220~240 В |